НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр не смог переиграть Ростов ###

Днепр не смог переиграть Ростов
Очередной контрольный матч провел днепропетровский «Днепр». В матче с российским «Ростовом» днепряне дважды вели в счете, но не смогли удержать победу и пропустили решающий гол на 89-й минуте с пенальти. После удара одного из игроков «Ростова» мяч попал в руку Русолу и арбитр незамедлительно указал на одиннадцатиметровую отметку.
Два гола украинцы забили еще в первом тайме. Сначала Ротань нашел пасом Калиниченко, Максим обыграл одного защитника и отдал передачу Канкаве. Грузин был точен! При счете 1:1 вновь сработала связка Калиниченко - Ротань. Правда уже в этот раз бывший спартаковец сделал точный пас на Гоменюка, нападающий команды Бессонова сбросил мяч под удар Ротаню и Руслан вновь вывел свою команду вперед.
Днепр - Ростов 2:2
«Днепр» (1 тайм): Кернозенко - Пашаев, Русол, Лисицкий, Денисов - Холек - Канкава, Калиниченко, Ротань - Гоменюк, Коноплянка.
«Днепр» (2 тайм): Боровик - Сердюк, Русол, Климавичюс, Бартулович - Шахов - Гоциридзе, Карноза, Каверин - Белик, Воробей.
Голы: Канкава, 32, Ротань, 45 - ?, 39, ?, 89, с пенальти.