НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр не проиграл в дебютном матче Кержакова ###

Днепропетровский "Днепр" только в четвертом матче на тренировочных сборах в турецком Белеке сумел не проиграть в контрольном матче, сыграв вничью с швейцарским "Цюрихом" - 0:0.

Это был дебютный матч для звездного новичка аутсайдера швейцарской Суперлиги российского нападающего Александра Кержакова. 33-летний россиянин отыграл все 90 минут, активно помогал партнерам развивать атаки, однако распечатать ворота Лаштувки так и не смог.

У днепрян активным был Джон Руис, но до по-настоящему опасных моментов у ворот соперника ни с его стороны, ни со стороны партнеров по команде дело так и не дошло.

Следующие два контрольных матча "Днепр" проведет в воскресенье с командой Романа Григорчука - азербайджанской "Габалой" и представителем второй немецкой Бундеслиги - клубом "Хайденхайм".